Subasta 885, Lote # 348
JULIO GALINDO (Ciudad de México, 1948 - ) Óptica, Centro Histórico, México Firmada y fechada 2000 Platino y paladio Publicada en: RODRÍGUEZ, José Antonio. Lo íntimo de lo otro. Julio Galindo. México. Ediciones La Herrata Felíz, 2016. 20 x 20 cm / 7.8 x 7.8 pulgadas Estimado $12,000-20,000